Длина прямоугольника 1 дм, ширина 5 см. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:41
    0
    1 дм = 10 см Периметр равен Р = (10*2) + (5*2) = 30 см
  2. 27 августа, 10:20
    0
    P=1 дм * 2 + 5 см * 2 = 2 дм. 10 см.=2 дм. 1 дм. = 3 дм