Площадь 120 см. кв. ширина 3 см. Найтм Периметр и длину

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:15
    0
    120 см плюс 3 см = 123
  2. 6 января, 06:20
    0
    B = S : a P = (a + b) * 2

    b = 120 : 3 P = (40 + 3) * 2

    b = 40 (см/кв.) P = 86 (см/кв.)

    Ответ: b = 40 см/кв., P = 86 см/кв ...