Как решить уравнение x:4=72-68

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:46
    0
    Х/4=72-68

    х/4=4

    х=16 (домножили на 4)
  2. 23 июня, 16:01
    0
    Х: 4=72-68

    х: 4=4

    х=4*4

    х=16