Расшифруйте запись:

AB+AB=60-AB

AB+AB=60-AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Чему равно значение суммы

A+B

A+B

?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:11
    0
    Пусть АВ=х = > х+х=60-х

    3 х=60

    х=20

    АВ=20 = > 20+20=60-20

    40=40

    20=5*4 или 10*2 = >

    1) А+В = 5+4=9

    2) А+В=10+2=12