Найди значение выражения 440440:22-4 * (72-60) : 2 = ?

Запиши решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:02
    +1
    1) 72-60=12

    2) 440440:22=20020

    3) 4*12=48

    4) 48:2=24

    5) 20020-24=19996
  2. 1 января, 00:49
    0
    72-60=12

    440440:22=1010

    4*12=48

    48:2=24

    1010-24=986

    ответ=986