Найдите значение выражения 440440:22-4x (72-60) : 2

Запишите решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:30
    0
    72-60=12

    4 х12=48

    48:2=24

    440440:22=20020

    20020-24=19996
  2. 4 июля, 23:10
    0
    440440/22-4 * (72-60) / 2=20014

    1) 72-60=12

    2) 440440/22=20020

    3) 12*4=48

    4) 12/2=6

    5) 20020-6=20014