Начертите ломаную длина каждой которой вычисляется так 1 х 2+3; 2 х 3 + 4; 3 х 4 + 5

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:20
    0
    Черти ломанную 1 часть 9, 2 ая часть 10, 3 я часть 17
  2. 4 июля, 23:59
    0
    1) 1 х2+3=5 (см) - длина 1 части.

    2) 2 х3+4=10 (см) - длина 2 части.

    3) 3 х4+5=17 (см) - длина 3 части.

    Ответ: 5 см, 10 см, 17 см.