Начертите ломаную из трех звеньев. Длина первого звена вычисляется так 24:8, а каждое следующее звено короче предыдущего на 1 см.

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:41
    0
    24:8=3 это 1 часть т. е 1 ое звено

    2 ое = 3-1=2 см

    3 е=2-1=1 см

    Ответ: 1 ое звено 3 см, 2 ое звено 2 см, 3 е звено 1 см