X+320=80*7. X-180=240:3. 400-x=275+25

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:06
    0
    Х+320=560

    Х=560-320

    Х=240

    Х-180=240:3

    Х-180=80

    Х=180+80

    Х=260

    400-Х=275+25

    400-Х=300

    Х=400-300

    Х=100
  2. 10 января, 04:11
    0
    x+320=560

    x=560-320

    x=240

    x-180=80

    x=80+180

    x=260

    400-x=300

    x=400-300

    x=100