Представь числа в виде суммы слогаемых: 45,34,89

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:10
    0
    40 + 5 = 45

    35 + 10 = 45

    30 + 15 = 45

    30 + 4 = 34

    20 + 14 = 34

    10 + 24 = 34

    80 + 9 = 89

    70 + 19 = 89

    64 + 25 = 89

    выбирайте ... вариантов еще много ... 1 + 44 = 45 ... 2 + 43 = 45 ... 3 + 42 = 45 ... и т. д
  2. 5 мая, 12:52
    0
    40 и 5,30 и 4,80 и 9