Упростите выражение

4 * (5x-3y) - 6 * (3x-y)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:27
    0
    4 * (5x-3y) - 6 * (3x-y) = 20x-12y-18x+6y=2x-6y=2 (x-3y)