Реши задачи. на ледовом катке 36 мальчиков а девочек на 4 больше

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:25
    0
    36+4=40 человек всего всё
  2. 13 июня, 10:45
    0
    36+4=40

    40 девочек

    40+36=76

    всего детей 76