От 2 станций расстояние между которыми 30 километров одновременно пропиловый направлениях удаляли с друг от друга два поезда Один ехал со скорость 55 километров час а другой 7 километров час Какое будет расстояние между ними через 1 час через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:35
    0
    1) 55+7=62 2) (62+30) * 1=92 (км) - за 1 час 3) (62+30) * 3=276 (км) - за 3 часа