Решить уравнение (y-78) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:53
    0
    (у-78) = 36

    у=36+78

    у=114
  2. 1 июня, 02:27
    0
    Y - 78 = 36

    y = 36+78

    y = 114

    114-78=36