Реши уравнения 280*x=70*2 (900-700) * y=600

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:07
    0
    1) 280*x=70*2

    280*x=140

    x=280:140

    x=2

    2) (900-700) * y=600

    y=600: (900-700)

    y=3
  2. 16 сентября, 07:23
    0
    (900-700) * у=600

    200*у=600

    у=600:200

    у=3

    200*3=600

    600=600