В ящике было несколько яблок. если доложить 28 яблок и взять 32 яблока, то в ящике будет 56 яблок. сколько яблок было в ящике?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:53
    0
    X+28-32=56

    X-32=56-28

    X-32=28

    X=28+32

    X=60