4/7x5/9, 3/5x5/12, 4x7/16, 5 5/8x1 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:28
    0
    [1] 4/7 • 5/9 = 20/63

    [2] 3/5 • 5/12 = 15/60

    [3] 4 • 7/16

    4/1 • 7/16 = 28/16 или 1 12/16

    [4] 5 5/8 • 1 5/9

    45/8 • 14/9 = 630/72 или 8 54/72