22 - (4 5/7 (четыре целых пять седьмых) + 8,91 + 1,09)

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:13
    0
    22 - (4 5/7 + 8,91 + 1,09) = 22-33/7-8,91-1,09=12-33/7=51/7=7 2/7