Упростите выражение 25 а*4b и найдите его значение если а=74, b=3

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:10
    0
    (25*74) * (4*3) = (25*4) * (74*3) = 100*222=22200

    ответ: 22200