Длина 9 см

Ширина ... см

Периметр 36 см

Площадь ... см

Заполните пропуски

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:58
    0
    9+9=18 см

    36-18=18 см

    (9+9) * 2=36 см

    9*9=81 см2
  2. 15 сентября, 18:02
    0
    Ширина-9 см

    Площадь-81 см2 (квадратных)