Внесите множитель под знак корня: а) 2√7; б) 7√5; в) 1/5√75; д) - 3√2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:52
    0
    А) 4·7=28

    б) 49·5=245

    в) 0,04·75=3

    д) 9·2=18
  2. 16 июня, 21:42
    0
    А) √28

    б) √245

    в) √3

    д) √18