Построй прямоугольник со сторонами 3 см и 10 см и вычисли его периметр и площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:19
    0
    1) (10+3) * 2=26 (см) - периметр

    2) 10*3=30 см2) - площадь

    3) 30-26=4
  2. 30 июля, 09:57
    0
    Построй сам (а)

    (3+10) * 2=26 (см) - периметр.

    3*10=30 (см²) - площадь