Какое число меньше 10 в 14 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:11
    0
    Меньше 10 в 14 раз число 10/14=5/7.

    Ответ: 5/7.
  2. 20 февраля, 17:25
    0
    Это же на калькуляторе можно посчитать - 10/14=0,71428571428