Найди разность величин 6 м-3 9/20 м

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:18
    0
    6 м - 3 м 9/20 = 6/1 - 3 9/20 = 120/20 - 69/20 = 51/20 = 2 целых 11/20 м =

    = 2,55 м