Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 50 км/ч и 2 часа со скоростью 60 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:20
    0
    Мотоциклист проехал за 5 часов: 50 * 3 + 60*2 = 150 + 120 = 270 км