Решите уровнение х: 5*6=210

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:45
    0
    Х: 5=210:6

    Х: 5=35

    Х=35*5

    Х=175

    (решение с просмотра ниже, у меня было с ошибкой)
  2. 19 февраля, 06:27
    0
    Х: 5*6=210

    х: 5=210:6

    х: 5=35

    х=35*5

    х=175