Вычисли плошадь и периметр прямоугольника 7 см и 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:48
    0
    S=ab=7*3=21

    P=2a+2b=14+6=20
  2. 26 мая, 21:57
    0
    S=7*3=21 см2

    P = (7+3) * 2=20 см