В саду растёт 9 яблонь, гранатовых деревьев на 3 больше чем яблонь а айвовых деревьев на5 меньше чем гранатовых. сколько гранатовых и сколько айвовых деревьев в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:08
    0
    1) 9+3=12 (деревьев) - гранатовых 2) 12-5=7 (деревьев) - айвовых
  2. 7 декабря, 07:58
    0
    9+3=12-гранатовых

    12-5=7-айвовых