Частное чисел 100 и 5 умножте на сумму этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:35
    0
    100+5x105=625

    1) 105 х5=525

    2) 625+100=625
  2. 13 февраля, 22:05
    0
    100:5=20 (частное)

    20 * (100+5) = 2100