14 в степени 4 - 13 в степени 4 какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:12
    0
    14⁴ - 13⁴ = 38416 - 28561 = 9855
  2. 12 декабря, 06:32
    0
    14*14*14*14=38416

    13*13*13*13=28561

    38416-28561=9855

    Ответ: 9855