Задача к каждому костюму пришили по 8 пуговиц а к каждому платьюьпо 3 пуговицы сколька понадобилось пуговиц чтобы 2 костюма и 4 платья

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:30
    0
    8*2=16 на костюмы, 3*4=12 на платья

    Всего 16+12=28
  2. 2 апреля, 21:37
    0
    Получается 28 всего пуговиц пришили