Помогите 9• (213-2x) = 927

и 384: (51-5x) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:08
    0
    9 * (213-2x) = 927

    (9*213) - (9 * (-2x)) = 927

    1917+18x=927

    18x=927-1917

    18x=-90

    x=-5