Решить уравнение. 129+х=130. 999-х=998. х-998=1

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:33
    0
    Ответы - 1, 1,999

    ...
  2. 19 марта, 12:55
    0
    X=130-129

    X=999-998

    X=1+998