Помогите решить уравнение!

x-8*17=148

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:21
    0
    8

    *17

    136

    х-136=148

    х = 148+136

    х=284
  2. 2 апреля, 13:04
    0
    X-136=148

    x=136+148

    x=284

    x уменьшаемое