Сколько будет - 3/4:5/6; -1:1/9.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:32
    0
    3/4*6/5-1/9=3/2*3/5-1/9=9/10-1/9 = (90-10) / 90=80/90=8/9
  2. 17 января, 18:23
    0
    -18/20-9=-0.9-9=-9.9