954+46 - (970 - (9+13-21))

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:46
    0
    954 + 46 - (970 - (9 + 13 - 21)) = 954 + 46 - (970 - (22 - 21)) = 954 + 46 - (970 - 1) = 954 + 46 - 969 = 1000 - 969 = 31

    1.9 + 13 = 22

    2.22 - 21 = 1

    3.970 - 1 = 969

    4.954 + 46 = 1000

    5.1000 - 969 = 31
  2. 19 декабря, 11:53
    0
    954+46 - (970 - (9+13-21)) = 954+46 - (970-1) = 954+46-969=1000-969=31