Сколько будит 8820/28. 2520/35 32428/67 2944/56 (9*387+387) + 65*2 10000 - (954*11-954)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:28
    0
    8820:28=315

    2520:35=72

    32428:67=484

    2944:56=52.5714

    (9*387+387) + 65*2=3870+130=4000

    10000 - (954*11-954) = 10000-9540=460