Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один работал 3 часа, другой 4 часа.

Сколько деталей изготовил каждый из них при одинаковой производительности?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:07
    0
    3+4=7 ч-общее время работы

    56:7=8 дет/час - производительность рабочего

    8*3=24 д - изготовил первый

    8*4=32 д - изготовил второй