Log₇ (x+9) = log₇ (2x-11)

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:33
    0
    Х+9=2 х-11

    х=20 ...
  2. 24 марта, 22:20
    0
    X+9=2x-11

    x+9-2x+11=0

    -x=-20

    x=20

    Ответ: 20