Сколько редисок осталось на грядке? всего 13 выкопано 5

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:31
    0
    1) 13-5=8 - осталось на грядке
  2. 25 мая, 09:53
    0
    1.) 13-5 = 8 (р)

    Ответ: 8 редисок.