5 у + 3 у = 88 Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:04
    0
    5 у+3 у=88

    8 у=88

    У=88:8

    У=11
  2. 16 июня, 12:10
    0
    8 у=88 у=88/8 у=11 вот и все