В первом классе учатся 160 уч, что составляет 25% всех учащихся начальных классов. 40% всех учащихся школы составляют ученики начальных классов. сколько учеников в школе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:17
    0
    1) 160:25*100=6,4*100=640 (уч) - начальные классы

    2) 640:40*100=1600 (уч) вся школа

    Ответ: 1600 учеников