Запишите не привильную дробь в виде смешанных числа 9 / 4 5 / 2 14 / 9 27 / 10 17/5 32 / 15 43/20 127/30

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:38
    0
    9/4 = 2 1/4 = 2,25

    5/2 = 2 1/2 = 2,5

    14/9 = 1 5/9

    27/10 = 2 7/10 = 2,7

    17/5 = 3 2/5 = 3,4

    32/15 = 2 2/15

    43/20 = 2 3/20 = 2,15

    127/30 = 4 7/30