От 8 овец получили 46 кг шерсти. Сколько кг шести от 16 овец

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:31
    0
    92 кг, т. к 2 умножить на 46
  2. 7 августа, 04:22
    0
    8=46

    16=х

    16*46/8=2*46=92 кг