Решить уравнение 250-3y=150, x+3x+2*3x=120, (48-x) / 8=4

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:56
    0
    1) - 3 у=-100

    у=33.33

    2) 10x=120

    x=12

    3) 8 (6-x) / 8=4

    6-x=4

    x=2