Решите уравнения * + 243=2673. 730 + * = 850.

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:34
    0
    X+243=2673

    x=2673-243

    x=2430

    730+x=850

    x=850-730

    x=120
  2. 19 ноября, 03:54
    0
    1) 2673-243=2430

    2) 850-730=120