Найди площадь и периметр фигуры 2 дециметров 3 дециметров 4 дециметров 5 дециметров

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:06
    0
    Площадь = 2*3*4*5=120 дм

    периметр=2+3+4+5=14 дм