Найдите корень уравнения: (2x-3) ^2-4x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:02
    0
    (2x-3) ²-4x²=0

    4x²-12x+9-4x²=0

    -12x=-9

    x=3/4