Вычисли перимитр прямоугольника у котрого длина одной стороны 438 см, а длина другой стороны в 6 раз меньше

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:09
    0
    1) 438:6=73

    2) (438*2) + (73*2) = 1022
  2. 29 декабря, 11:31
    0
    1) 438 / 6 = 73 см

    P = 438*2+73*2

    P = 1022 см