Примите законы сложения для упрощения вычислений:

46+22+18

138+36+22

664+13+87

7 + (93+456)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:48
    0
    46+22+18=22+18+46=40+46=86

    138+36+22=138+22+36=196

    664+13+87=13+87+664=764

    7 + (93+456) = (93+7) + 456=556